Шрам. Возвращение - мод для STALKER - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Шрам. Возвращение - мод для STALKER
Шрам. Возвращение - мод для STALKER
11
Харом
Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:41 | Сообщение # 11
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
Блин,ну почему сразу не могут протестировать мод,а потом народу давать ?





Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
12
БОБЁР
Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:58 | Сообщение # 12
Искатель
Регистрация: 10.06.2011
Группа: Зомбированые
Сообщений: 26
Quote (_MoNoLiT_)
.Блин,ну почему сразу не могут протестировать мод,а потом народу давать ?Из-за такого,я уже не первый мод переигрывал заново,причем когда прошел уже довольно много..

Дружище, ну что ты в самом деле? Вспомни Народную Солянку - сколько раз (с выходом каждой новой допы), приходилось начинать НИ, пока 3.09 не вышла? На подходе 3-ий кум.патч на "Возвращение Шрама". Не такое это простое дело - взять и сделать качественный мод! Могу сказать одно - со 2-м + пофиксеным патчем, мод полностью проходим. Очень интересный и качественный мод! Всем советую погамать! :)



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."
59
13
Харом
Дата: Среда, 25.07.2012, 02:27 | Сообщение # 13
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
БОБЁР, :D вот же блин, заинтересовал!!) Жаль что времени вообще нету, но постараюсь в августе присоединиться к вам в прохождении ;)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
14
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 25.07.2012, 11:11 | Сообщение # 14
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
БОБЁР, ладно,когда приеду с Белоруссии в Чехию обратно,скачаю все патчи и начну заново !Не,я конечно знаю,что мы являемся как бэ бесплатными тестерами,но могли бы недельку протестить у себя,дать друзьям)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
15
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:07 | Сообщение # 15
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Начал заново,со всеми патчами,смотрю,вылетов еще нету,радует,даже когда сохранения перезагружаю !Ладно,посмотрим дальше.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
16
Костя-Семен
Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:03 | Сообщение # 16
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
_MoNoLiT_, насчет тестирования ты ой как не прав - оно началось еще в феврале и лишь летом мод стал доступен игрокам.
Впрочем, мод был играбельным еще в самой первой (в тестовой) версии.
28
17
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:25 | Сообщение # 17
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Костя-Семен, я знаю,просто надо было еще потестить хотя бы недельку,а потом народу давать играть !Сейчас третий раз заново начинаю :(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
18
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:08 | Сообщение # 18
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
народ,помогите !Я сейчас на Агропроме,и проблема в том,что по мне вертолеты шмаляют !Их там четыре вроде,наемников убил,командиру этому помог,а теперь еще Лебедева.Это баг с вертолетами ?И еще одна вещь:если я надеваю костюм или вешаю оружие,оно автоматом становится изношенным на половину,так и должно быть ?И где искать Лебедева,а то я и пару шагов сделать не могу,где именно "На Юго-Западе" ?

Поправочка - прошел,Лебедева нашел,вертолеты из автомата пострелял,и так вдруг спокойно стало !Но одна проблема все же есть,износ вещей,что за лажа такая ?У бармена чинили,но все равно когда надеваешь,то остается чуть больше половины.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
19
Костя-Семен
Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:26 | Сообщение # 19
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
_MoNoLiT_, поздравляю. Агропром - сложный эпизод. Впрочим, там их будет до черта.
Износ оружия. Так и задумано. Пока игрок не нагуляет статутс по выше считается, что он плохо, не умело обращается с оружием и оно быстро портится. Будет ранг "мастер" - все станет на свои места. Износ будет, но не такой дикий.
Вот с износом брони похуже. Сам ремонтировать ее не сможешь, только за деньги. Костюмчиков всяких и разных в игре достаточно, по ходу сюжета автор их подбрасывает то так, то эдак, но ремонтировать самостоятельно сможешь только оружие.
28
20
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:55 | Сообщение # 20
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Костя-Семен, ясно,тогда будем зарабатывать репутацию на Арене !Так ведь ?Ну,деньги пока что не проблема вроде,у Бармена починю.А костюмчик у меня сейчас Научный комбез ЧН,хорошая вещица !120 кг и характеристика хорошая !Был еще научный Пегас,но там нету 120 кг,да и некоторые параметры уступают.
Насчет оружия,тут оно мне нравится !Новые качественные анимации порадовали с текстурками !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Шрам. Возвращение - мод для STALKER
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: