Singularity - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Singularity (научно-фантастичекий шутер с комунистами)
Singularity
11
Харом
Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:27 | Сообщение # 11
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
а оружие ты свое улучшаешь с помощь Е99 ?

_MoNoLiT_, да, улучшал (у дробовика убойность поднял, и у валькирии).

Quote (_MoNoLiT_)
с халвой 2

Честно..... такое чувство, что сюжет игры Valve и лепил (также чем то мне напомнила игра, игру Portal)

Quote (_MoNoLiT_)
Ладно,встретишь еще одного человека,ну и увидишь кое-что,тогда сразу появится дежавю

Обязательно отпишусь по этому поводу)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
12
Харом
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:21 | Сообщение # 12
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, все.... бросил параллельную игру, переключился полностью на сингулярити))

Понял о каком дежавю ты говоришь.... беготня с девкой + восхваление ГГ после грандиозной битвы на мосту с "чупакаброй"..... и намеки там..... в общем игра очень напоминает халфу.... беготня в городе + монстрики, напомнили уровень во 2 халфе "Мы не ходим в Ревенхольм".....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
13
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:11 | Сообщение # 13
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, не не,ну в общем встретишь профессора,а потом еще пару сцен увидишь и поймешь схожесть !)) Хотя ты уже встретил походу его,так ?


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
14
Харом
Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:10 | Сообщение # 14
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, минуты две- три назад прошел игру. Концовка однако порадовала..... правда Девлин меня товарищем вдруг начал называть.... страсти какие :D ..... с девкой последний концовка понравилась (теперь понял кто мне странную абракадабру на стенах писал), правда вот вопрос- Кэтрин осталась жива или нет? Походу должны были во второй части это узнать.....

Quote (_MoNoLiT_)
Хотя ты уже встретил походу его,так ?

Обоих) Барисова и Демичева..... кого-то из них озвучивал тот же актер, что и Илая Вэнса из халфы..... либо я ошибаюсь, просто голос был очень похож.....

А так игра оставила массу впечатлений. Завтра еще раз начну заново проходить!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
15
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:46 | Сообщение # 15
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Quote
Кэтрин осталась жива или нет?

а ты концовку не видел ?Там ведь показывали,что она выбралась :)
Quote
правда Девлин меня товарищем вдруг начал называть....

Комунизм победил ! :D
Мне персонажи понравились и теперь смотри:Борисов=Доктор Кляйнер,Кэтрин=Алекс,тот большой смерч в небе=как в халве 2:Эпизод 2 в небе,другие задумки,вот тебе и халва ;) Пройди))


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
16
Харом
Дата: Суббота, 14.04.2012, 12:01 | Сообщение # 16
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
а ты концовку не видел ?Там ведь показывали,что она выбралась

В посте выше про это написал)) Я просто не мог понять- после того как она написала подсказки в книге, выжила ли она...... но потратив ещё 7 с половиной часов (всю ночь), пройдя второй раз игру, я во всем разобрался)))

Quote (_MoNoLiT_)
не персонажи понравились и теперь смотри:Борисов=Доктор Кляйнер,Кэтрин=Алекс,тот большой смерч в небе=как в халве 2:Эпизод 2 в небе,другие задумки,вот тебе и халва

Друг, я только, только хотел это написать в своем посте....хотя...... наглец!!! Походу переместился во времени, прочитал мое сообщение, и на базе этого написал свое.... умно! ( :D :D :D ).

_MoNoLiT_, сегодня почитал рассуждения о концовке сингла.... почитай смеяться долго будешь.....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
17
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:38 | Сообщение # 17
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, ого,быстро ты однако ! :)
Quote
Походу переместился во времени, прочитал мое сообщение, и на базе этого написал свое.... умно!

ну,у меня похожий прибор есть :D так я с ним во времени перемещаюсь B)
Quote
сегодня почитал рассуждения о концовке сингла.... почитай смеяться долго будешь.....

где ?Ссылку кинешь ?)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
18
Харом
Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:43 | Сообщение # 18
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, моя вина, в предыдущем своем посте обвел ссылку, читай)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
19
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:58 | Сообщение # 19
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, прочитал этот бред,я аж сам запутался блин,придется заново игру качать и играть,мой бедный мозг :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
20
Харом
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:09 | Сообщение # 20
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, :D я вчера из-за этого форума вообще не спал.... столько теорий, все нужно было проверить.....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Singularity (научно-фантастичекий шутер с комунистами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: