MMO F2P - гибель или спасение? - Страница 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » MMO F2P - гибель или спасение?
MMO F2P - гибель или спасение?
1
Red-Bull
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:23 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Как вы думаете, MMO F2P - гибель или спасение?



Справка:
ММО - представляет собой сетевую игру, в которую могут играть огромное количество человек.
F2P - означает "условно бесплатная", то есть Вам не придется покупать эту игру, но в игре придется расплачиваться за предметы (оружие, экипировка) реальными деньгами.





PDA Снайпера
534
21
stalk666
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:32 | Сообщение # 21
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Red-Bull , это уже похоже на насаждение онлайна всем и вся ! Типа новых одиночек не будет , и хош не хош а подключай инет и гамай по сетке ? Я думаю это не спасение а крах всей прелести игр в том виде в каком многие их любят . Основная должна быть одиночка , а вот если есть желание то гамай онлайн !


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
22
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:41 | Сообщение # 22
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
stalk666,
Quote
Основная должна быть одиночка , а вот если есть желание то гамай онлайн !

поддерживаю тебя и Харома.
Сейчас онлайн игры - это уже большая проблема для молодежи.Я то сам еще сравнительно молодой,но понимаю,что онлайн это такая же зараза,как сигареты и алкоголь,только губишь ты свои нервы,зрение и чаще всего деньги.Одиночные игры будут всегда,я так считаю,без них никак.Что же насчет интернета,как писал о проблеме Харом,то там Ред прав,это твои проблемы,не разработчиков,найдутся другие люди,которые будут играть,и у которых хороший интернет.Вернусь к онлайн:Только взгляните на теперешнее количество разных фри2плей и онлайн игр ?Практически все на один лад:набрать лейвел,поубивать всех и вся,бегать на разные турниры,гильдии,шмотки и оружие,донат...


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
23
Харом
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:47 | Сообщение # 23
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
это твои проблемы,не разработчиков

:D но каждый заинтересован по максимуму получить доход с людей.... а как же его получить ,если больше половины с нетом не дружат? А в убыток себе еще ни кто не пошел- так что уверяю, здесь найдут разрабы решение))

Quote (_MoNoLiT_)
набрать лейвел,поубивать всех и вся,бегать на разные турниры,гильдии,шмотки и оружие,донат...

Ага... и еще одно забыл... отключить себе мозг, и забыть свое имя.... забить на жизнь :(



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
24
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:53 | Сообщение # 24
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Quote
но каждый заинтересован по максимуму получить доход с людей....

так то да,но все же эту проблему никак тебе не помогут решить,только сам)А доходы,поверь,играть ведь будут не только в россии. :p
Quote
Ага... и еще одно забыл... отключить себе мозг, и забыть свое имя.... забить на жизнь :(

последняя стадия деградации.Я уже знаю людей 10 наверно,кто подсел и все...Слава Богу мои лучшие друзья ненавидят онлайн игры !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
25
Харом
Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:00 | Сообщение # 25
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
играть ведь будут не только в россии.

Кусок Европы и Кусок Азии.... если учесть что у большого количества людей нету еще нета..... то с легкостью можно потерять и кусочек западной аудитории и восточной.... результат: убыток.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
26
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:42 | Сообщение # 26
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Quote
если учесть что у большого количества людей нету еще нета

ты уверен ?Практически в каждом доме уже есть интернет,остальное уже зависит от начинки компа.Россия,Европа и Запад явно будут играть в Сурвариум,не знаю как Азия...Тем более не вижу большого дохода с игры,так как она ведь условно бесплатна,и получать деньги разрабы будут только либо с доната,либо будут делать платные дополнения к игре.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
27
Red-Bull
Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:46 | Сообщение # 27
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
я вижу как мои друзья уходят в бездну с этой вот "******" и выходят оттуда через пол года.

У нас такого нету, слава Богу huh



PDA Снайпера
534
28
stalk666
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:41 | Сообщение # 28
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Red-Bull , В смысле нету ? Нет таких знакомых ? Так это еще ничего не значит . У меня например есть несколько знакомых "онлайн-зомби" , причем и близкий один . Поверь это очень печально , и его ничем от туда не выковоришь ! Самое главное он не осознает "зависимости" , как наркоман или пьяница . Вообще анологий можно приводить сколь угодно много , например : ни один сумашедший не признает , что он не вменяем . Так что , вот как то так !
И на фоне этого всего , говоришь *это бизнес* ? Тогда почему бы не легализовать тяжелые наркотики ? Ведь тоже выгодный бизнес ! :(


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
29
Харом
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:36 | Сообщение # 29
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (stalk666)
И на фоне этого всего , говоришь *это бизнес* ? Тогда почему бы не легализовать тяжелые наркотики ? Ведь тоже выгодный бизнес !

:) друг, наверное потому-что есть мы, которые будут против этого. Если бы мы были равнодушны к этой проблеме, то наркота бы валялась контейнерами по городам.....
Также как и онлайн- пока есть бастующие, конкретных связанных с этой системой действий, не будет)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
30
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:02 | Сообщение # 30
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
http://www.stalker-city.com/news....5-06-66
"Донат в игре не будет давить на тех игроков, которые предпочитают играть бесплатно". Большинство оружия в игре будет бесплатным, а то, что будет покупаться за деньги, не даст вам преимущества pay-2-win;



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » MMO F2P - гибель или спасение?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: