Far Cry 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Far Cry 3 (С Африки снова в зеленые джунгли)
Far Cry 3
1
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:31 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703


Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: уже в продаже
Трейлеры:

Немного геймплея:
234
2
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:02 | Сообщение # 2
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Напишу немного о игре и мои первые впечатления:
Начнем с того, что мы опять на острове, где нас окружают зеленые джунгли. Сюжет не имеет ничего общего с предыдущими двумя играми серии.
Немного о сюжете: группа молодых людей отправляются на тропический остров, где развлекались как могли, пока их не схватили пираты с немного тронутым на голову предводителем Ваасом(очень запоминающийся персонаж). И как всегда мы сбегаем, и пытаемся найти всех наших друзей. Казалось бы - ничего нового ! Но все таки история подана хорошо, а разные сюжетные повороты и разнообразные персонажи заставляют проходить игру с еще большим интересом.
Графика в игре просто отличная, но требует серьезного железа в вашем компьютере(я играю почти на ультра,а то на полном максимуме на открытых пространствах иногда кусает). Чего стоят только пейзажи с какой-нибудь горы !
Геймплей тоже претерпел изменений. Отныне, что бы увеличить вместимость вашего рюкзака, кошелька для более крупных сумм или же патронташ(да-да !), вам придется охотиться на разных животных, места пребывания которых отмечены на глобальной карте. Дело это не такое уж и сложное, особенно если вам захочется запихать в рюкзак больше барахла или иметь несколько видов оружия наготове.
Появилась и прокачка вашего персонажа, точнее его умений. Делается это за очки опыта, добываемые убийствами врагов. Есть три вида веток: акула, паук и цапля(если мне не изменяет память). Все три ветки вы можете спокойно прокачивать, ограничений на какую-ту одну ветку нету. Так что это нововведение несомненно разбавит геймплей.
Так же вам придется создавать разные снадобья, вроде шприцов для лечения, боевой ярости или лучшей охоты на зверей. Ингредиенты просты: просто собирайте растения, которые недалеко от вашего персонажа показаны на мини-карте, как и небольшие клады, вроде ящиков с боеприпасами или деньгами(их море, так что никакой ценностью они не являются). Так же на острове(который довольно большой) можно найти разные пропавшие письма, или же статуэтки богов.
На глобальной карте есть и убежища, где есть магазины с оружием, там вы можете разжиться всем необходимым. Чуть не забыл: что-бы открыть какой-то кусочек карты, нужно найти большую антенну(они отмечены на карте) и на самой верхушке ее активировать. Кроме того в магазине можно будет приобрести и новые виды вооружения(бесплатно и за деньги), когда включите антенну. Ну и на карте можно найти разные испытания.
Игра затягивает. Отличный геймплей, красивая графика, интересный сюжет, прохожу с удовольствием, советую всем !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
3
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:03 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Да,скрины добавлю свои,но чуть позже,а то я пока не разобрался,как их делать в игре,попробую сплит-скрином. :)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
Костя-Семен
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:50 | Сообщение # 4
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Летсплей на первый час игры ФарКрай
28
5
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:48 | Сообщение # 5
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Порция обещанных скринов от меня,позже залью еще. :)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
6
Харом
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:58 | Сообщение # 6
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Кхм, ну пожалуй и мне стоит поделиться своими впечатлениями)

Игра по отношению FC2 меня очень и очень порадовала, даже очень. Графика- уровень 100%! Все хорошо прорисовано, все отлично выведено- бывает такое ощущение, что ты на самом деле на этом острове. В общем зачет юбисовтовцам, порадовали. Система охоты- вообще куллллл!!! Особенно нравиться ходить на медведя да еще и с луком.... дух предков :D . Оружие- мощь! Чего стоит один Kriss super v (или как его в игре обозвали Вектор). Сюжетка- душераздирающая. Особенно когда беднягу оставили без пальца..... или когда братца в начале жахнули :'( Концовка- честно сказать, предсказуемая + не до конца развернутая (в принципе юбисофт с концовками не особо дружит, даже иногда портачит). Ожидал большего.... ну и да ладно)))

Ну а вот побочные квесты вообще огорчили. Как и во второй части практически все однотипные. То есть- "... пойти убить кого то, найти что-то..." и т.д в таком стиле по 10 раз. Как будто фантазии вообще на фриплей и доп. ответвления- нету! Поучились бы этому у бетезды.... они любители "горьких" сюжетиков да настолько запутанных что страх.

Ну несмотря на выше написанное предложение игра заслуживает 10 из 10 :)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
7
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:39 | Сообщение # 7
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, согласен с тобой,однако про дополнительные квесты,ну какие они могут быть в шутере ?Пойди принеси,убей,освободи или захвати - другого я честно ничего не вижу,но хоть что-то,а не пустой мир.Тем более есть отличная сюжетная линии,которую я сейчас прохожу.Кстати,оценки у игры большие,средний бал где-то 90%.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
8
Харом
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:37 | Сообщение # 8
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, :)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
9
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:10 | Сообщение # 9
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
выкладываю обещанные скрины:

Сейчас я должен освободить заложников по заданию Цитры. А так в основном выполнял второстепенные квесты: захват точек,охота на зверей(это самое интересно,особенно на черную пантеру) и пиратов. Сейчас примусь за основную сюжетную линию.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
10
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:15 | Сообщение # 10
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Фух,ну вот и прошел я эту игру !Блин,миссия на вертолета(последняя) меня вообще порадовала,музычка там была что надо !А концовку я выбрал за друзей,а потом посмотрел концовку за цитру,и хорошо,что я выбрал друзей ! :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Far Cry 3 (С Африки снова в зеленые джунгли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: